Достижения и победы

.
В Ханты-Мансийске состоялась ежегодная церемония награждения победителей сразу в четырех конкурсах: «Кедровая ветвь», «Самый благоустроенный двор», «Образцовый дом» и «Лучшая управляющая организация». Главной целью импровизированных соревнований является развитие инициатив горожан, направленных на улучшение дворовых территорий, повышение уровня внешнего благоустройства города. В приветственной речи исполняющий обязанности заместителя Главы Ханты-Мансийска, директор департамента городского хозяйства Евгений Калашников подчеркнул, что конкурсы направлены на повышение уровня городского благоустройства, озеленение дворовых территорий и улучшение качества содержания жилого фонда: «Спасибо за активное участие в конкурсе, неравнодушные горожане. Благодаря вашим усилиям, жизнь в нашем любимом городе становится более комфортной и приятной». По итогам конкурса "Самый благоустроенный двор" МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок» стал победителем в номинации «Самая благоустроенная территория образовательной организации». И в конкурсе "Кедровая ветвь" в номинации "Лучший пример деятельности в направлении формирования экологической культуры населения" стал победителем. Мы реализуем в детском саду экологический проект, посредством которого прививаем детям культуру бережного отношения к природе. На участках территории разбиваются клумбы, цветники, огороды, даже дети участвуют в этом. Ребята наблюдают за тем, как сажают урожай, как за ним нужно ухаживать, - рассказала заведующая «Теремком» Роза Давлетова.
Фильтр по тегам: