Давлетова Роза Владимировна
Давлетова Роза Владимировна

Уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» – это первый шаг ваших детей к образованию.

Главные ориентиры педагогического коллектива – создание безопасных условий для детей, а также современный подход к сотрудничеству с семьей, установление обратной связи между родителями и педагогами. Мы хотим познакомить наших мам и пап с программами, реализуемыми в детском саду, показать наши достижения и награды.

Основным задачами МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» является - это сохранение и укрепление здоровья детей, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств детей, в том числе оказание методической, психолого-педагогической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Мы считаем, что у в нашем детском саду созданы все условия для развития и воспитания всесторонней личности, начиная 2 месяцев и до выпуска в школу.

Детский сад – это второй дом, большая семья, где каждый ребенок, родитель, сотрудник чувствует себя комфортно, знает, что всегда придут на помощь, поддержат в трудной ситуации.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!

До встречи!

Дополнительные сведения