08 мая 2024 г.
🎗Сегодня в нашем детском саду состоялся праздничный концерт для представителей Совет ветеранов города Ханты-Мансийска Городской общественной организации ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященный Дню Победы. . . . . . . .
.

🎗Обучающиеся детского сада и педагоги подготовили для гостей программу концерта, в рамках которой были исполнены песни и стихотворения, посвященные подвигу и памяти тех, кто защищал Родину.

🎗Концерт прошел на одном дыхании. После окончания праздничного концерта для гостей детского сада накрыли стол, где за чашечкой чая все узнали друг друга немного ближе. Ветераны были тронуты и благодарны за такое сердечное и теплое мероприятие.