27 апреля 2024 г.
Всероссийская конференция «Развитие системы непрерывного экологического образования: передовые практики, инновационные решения». . .
.
26 апреля заместитель по воспитательной работе Ривера Альфия Ивановна , старший воспитатель Зольникова Татьяна Вячеславовна, воспитатель Васильева Александра Александровна приняли участие во Всероссийской конференции «Развитие системы непрерывного экологического образования: передовые практики, инновационные решения» на базе Югорского государственного университета.

Альфия Ивановна и Татьяна Вячеславовна выступили с докладом "Создание условий для экологического образования дошкольников, как инновационной формы экологического воспитания в дошкольной образовательной организации".

Александра Александровна поделилась опытом реализации природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята" в условиях дошкольной образовательной организации.